Родительское собрание в 3 классе

Уважаемые родители, 15 марта в 17.00 часов состоится родительское собрание в 3 классе по теме «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ). ОРКСЭ является обязательным для изучения в 4-м классе всех
общеобразовательных организаций. Предмет является комплексным и состоит из 6 модулей. Модульное построение учебного курса реализует право обучающихся и их родителей (законных представителей) на свободный выбор одного из модулей курса. Данный вопрос будет рассмотрен на собрании.

Урок мужества

5 марта 2024 г. Член агитационно — пропагандистской группы при СГСВ, СОС ветеран ВС СССР, Председатель ККОО «Союз офицеров запаса» по АР полковник Загиров Р.В., лейтенант запаса Сердюк В.Н. — Главред сайта Сочи gazdep.ru, пом. по СМИ Председатель ГСС , член Союза журналистов России (1998 г.), заслуженный журналист Кубани (1999 г.), заместитель председателя ККОО «СОЗ» совместно с заместителем директора по ВР Толстовой А.В. в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы 1941-1945гг. советского народа над фашистской Германией провели Урок мужества с учащимися МОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города Сочи в рамках программы «Помним. Гордимся. Действуем!», «Есть такая профессия — Родину защищать!». Не обошли стороной вопросы здорового образа жизни, ведь здоровье для человека — фундамент будущего. В фойе школы для учащихся развёрнута мобильная тематическая выставка о Героях Советского союза участниках ВОВ 1941-1945 гг. и Российской Федерации — сочинцах.

Работники ОАО «РЖД» приняли участие в выполнении нормативов ГТО

Спортивное мероприятие проходило в рамках Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На стадионе Юг Спорт около 40 сотрудников предприятия РЖД (транспортный досмотр) проверили свою выносливость, силу и готовность к физическим нагрузкам.

Участники испытали себя в следующих нормативах: бег на короткие и длинные дистанции, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед, сгибание и разгибание рук в положении лежа, стрельба из электронного оружия

Сотрудники компании показали хороший уровень физической подготовки, а также укрепили корпоративный дух в коллективе. Также в этот день еще семь человек, в том числе дети, выразили желание выполнить нормы ГТО.