Эко-десант

1 марта ученики школы, в том числе волонтеры школьного отряда «Доброе сердце», приняли участие в акции «Эко-десант». Ребята очищали газоны от опавших листьев, веток, хвои и шишек. На территории школьного агропарка были высажены кустарники и плодовые деревья

«Спортивный папа, спортивная мама»

2 марта на базе СОШ № 26 прошёл первый этап районных семейных соревнований в рамках года семьи. В состязаниях «Спортивный папа, спортивная мама» за призовые места вели борьбу 13 команд, представляющих школы Адлерского района.  В ходе программы соревнований участники испытали себя в выполнении норм ВФСК «Готов к труду и обороне», преодолели комбинированную эстафету и боролись в перетягивании каната. По итогам 8-ми испытаний наша дружная команда завоевала общекомандное 7 место, а в эстафете добыла грамоту за призовое 3 место!!! Огромная благодарность родителям за активное участие в популяризации здорового образа жизни среди населения села! Личный пример спортивного характера для своих детей — главная задача таких мероприятий!