Школьный агропарк

Приказ Школьных агропарков 43

Фотографии До и во время очистки территории

Фотографии После очистки территории

Посадка деревьев и кустарников

В марте 2024 года высадили плодовые деревья

26 февраля 2024 г. в парке Дендрарий состоялся практический семинар для Школьных и Детских агропарков по размножению древесных и кустарниковых растений.

Семинар провела кбн ведущий научный сотрудник научного отдела ФГБУ «Сочинский национальный парк» Солтани Галина Александровна. Цель семинара – повышение компетенций и получение практических навыков в вопросах размножения древесных и кустарниковых растений педагогическими работниками, для организации эффективного образовательного процесса в Школьных и Детских агропарках. В семинаре приняли участие 52 представителя из 42 агропарков ОО.

Все участники смогли не только повысить свои знания, но и заготовить для своих агропарков черенки экзотических декоративных растений.

Фестиваль школьных агропарков

25 октября 2023 г. в школе состоялся ежегодный фестиваль «Наш агропарк» под названием «Выставка-ярмарка» #ШкольныйАгропаркСочи

В октябре 2022 года в рамках фестиваля агропарков «Наш агропарк — 2022» в школе прошел праздник «Краски осени». Творческие работы учеников

По итогам конкурса, наша школа заняла 1 место!

29 октября 2021 года  состоялся фестиваль школьных агропарков «Сочи — город русских субтропиков». В рамках фестиваля школьники приняли участие в конкурсах «Краски осени» и «Вкусная живопись»

«Агропарк на подоконнике»

Подготовка территории к высадке винограда

Удобрение