Прием в школу

Начало приема учащихся в 1-ый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории,    с 1 февраля 2017 г. с 14:00 до 16:30 в кабинете заместителя директора по УВР (2 этаж)

Территория, закреплённая за МОУ ООШ № 43 (с. Красная Воля)

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест.

В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года

не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием граждан в  образовательную  организацию  осуществляется по личному заявлению родителя(законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

По вопросам приема в 1 классы вы можете получить консультацию специалистов:

Карибян Леон Агопович,

директор МОУ ООШ № 43                                      тел. 243-20-17

Казарьян Анжела Казарасовна,

зам. директора по УВР                  тел. 243-20-17 (каб.завуча, 2 этаж)

Информация о зачисленных учащихся в 1-й класс МОУ ООШ № 43 г. Сочи

на 2017 – 2018 учебный год

количество мест на 03.04.2017г. количество свободных мест на 03.04.2017г.
                   18                          18

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2017 году