Лето — 2023

План работы летней тематической площадки

Слет- поход «Про100поход» на турбазе «Саят- Нова» (с. Краевско- Армянское) с 25 июня по 27 июня 2023 г.

Учащиеся нашей школы были на слет- походе «Про100поход» на турбазе «Саят- Нова».

Организаторы этого мероприятия придумали очень интересный сценарий- уроки выживания.

Ребята строили укрытие от дождя, сооружали плот, отгадывали следы животных, рисовали картины природным материалом, изготавливали обувь, вязали узлы, ориентировались по картам навигации.

Было очень интересно и весело. Команда нашей школы «ЭКСТРИМ» заняла 1 место.

7 июня ученики приняли участие в игре «Вредно-полезно», ребята презентовали стенгазету и записали видеоролик на тему вредных привычек.  Мероприятие прошло в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

5 июня — День эколога. В рамках летней тематической площадки прошло интерактивное занятие «День эколога в России»

2 июня в рамках работы дневной тематической площадки прошел «День здоровья». Ребята соревновались в различных эстафетах, играли в «Дартс»