Уважаемые родители!
Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе внедрен сервис «Личный кабинет. На сайте http://www.anossp.ru во вкладке «Личный кабинет» предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на лицевой счет, просматривать историю платежей, а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом.
Для доступа необходимо:
1. Знать «Номер лицевого счета». Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет».
2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника».
3. Зайти на сайт www.anossp.ruв раскрывающемся списке перейти в закладку «Личный кабинет».
4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться
и согласиться с «Условиями использования личного кабинета».
5. Воспользоваться услугой «Личный кабинет».

1 — Произведенная оплата отображается в “Личном кабинете” в течение суток
2 — «Номер лицевого счета» — 10 цифр, указанных на «Карте школьника», так же будут в полученном «чеке» от кассира.
3 — После выдачи кассиром чека с паролем, «Личный кабинет» будет доступен в течение суток.

Методические рекомендации по участию родителей в родительском контроле за организацией питания обучающихся в общеобразовательной организации

Приказ МОНи КК от 19.09.2020 об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в школе