ШкИБ

16 мая инициативная группа нашей школа защитила проект «Зал для настольного тенниса» в рамках школьного инициативного бюджетирования, целью которого является вовлечение школьного сообщества в принятие бюджетных решений, позволяющих изменить к лучшему школьную территорию и инфраструктуру.
В 2022 году по инициативе главы города Сочи А.С. Копайгородского решением Городского Собрания Сочи утверждено положение о школьном инициативном бюджетировании в муниципальном образовании городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
С января ученики разрабатывали и утверждали локальную нормативную базу, выдвигали проектные идеи, учились и учили разрабатывать проекты. В марте презентовали проекты в школе.
По результатам общественного голосования от нашей школы в финал вышел проект «Зал для настольного тенниса». Решением конкурсной комиссии на реализацию самых интересных и обоснованных 15-ти проектов будет выделено по 1 млн.руб. из бюджета города Сочи
#ШКиБ #ОбразованиеСочи