Открытие спортивных площадок

6 сентября 2021 года на базе школы состоялось открытие волейбольной и воркаут-площадок. На торжественном мероприятии присутствовали депутат Городского Собрания Сочи Денис Николаевич Танцура и глава  Кудепстинского сельского округа Алексей Леонидович Волков.

«Сегодня в сельской школе № 43 мы закончили работы по строительству волейбольной и воркаут-площадок. Для их строительства были использованы самые современные материалы, обеспечивающие безопасность занятий спортом. Мы хотим, чтобы дети росли здоровыми, жизнерадостными, с активной жизненной позицией, чтобы проводили больше здесь свой досуг, чем за своими гаджетами. Теперь у местных ребят появилась возможность заниматься не только футболом, но и волейболом. Это один из таких примеров нашей работы», — рассказал молодой депутат Денис Танцура.