День радио в России!

7 мая — День радио в России! Этот день отмечается в честь начала регулярного вещания первой радиостанции в России. Радио — это удивительное изобретение, которое соединяет людей на разных концах земли. Поздравляем всех с праздником радио и желаем хороших эфиров, интересных программ и новых открытий! Живите в такт волнам эфира!

#ДеньРадиовРоссии

Поздравление ветерана ВОв

Из года в год все меньше и меньше остается живых свидетелей уже далекой для сегодняшних школьников Великой Отечественной войны. И как важно сохранить в памяти каждое слово, каждый запечатленный миг пережитого лихолетья в назидание потомкам: чтобы помнили, какой ценой далась долгожданная Победа в сорок пятом и не допустили страшных дней войны. Директор, ученики школы, помощники депутатов поздравили жителя блокадного Ленинграда Князеву Н.С. с Днем Победы #ПобедныйМайНаКубани #ДеньПобеды

Окна Победы

С 1 по 9 мая 2024 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. А также с целью выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.

#ОкнаПобеды #ПобедныйМайНаКубани #ДеньПобеды

Товарищеский футбольный матч

7 мая состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный Дню Победы. Участие приняли ученики 2-х классов, для которых это был первый опыт начинающих игроков в формате полноценного футбольного матча.

ПДД

8 мая 2024 года капитан полиции ИДПС ГИБДД УВД по г. Сочи Горбачев И.М. провел разъяснительную беседу с учениками 5 класса по правилам поведения на проезжей части, правилам использования СИМ