Эко-урок «Вторая жизнь»

♻️ 7 февраля в рамках партийного проекта «Чистая страна» в МОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города Сочи прошло творческое занятие эко-направленности «Вторая жизнь».

♻️ Участниками эко-урока стали обучающиеся начальных классов и волонтеры школьного отряда «Доброе сердце».

♻️ Нас окружает большое количество на первый взгляд ненужных вещей, которым можно дать второй шанс на существование. Многие выбрасывают картонные коробки, полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки и крышечки, абсолютно не представляя сколько интересных предметов и даже игрушек можно создать из них. Не спешите выбрасывать ненужные вещи, ведь это превосходный материал для творчества! ♻️ Ребята из вторсырья сделали игрушки в форме роботов, использовав бутылки, пакеты, крышечки, коробки, фольгу и пластилин.