День солидарности в борьбе с терроризмом

Федеральным законом от 21 июля 2005 года 98-ФЗ «О днях воинской славы (победных датах) России» установлена памятная дата: 3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в школе прошли тематические уроки

Профилактическая акция «Внимание-дети!»

С 1 по 7 сентября в школе проходит III этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!». В рамках акции проходят тематические беседы, ежедневные «минутки безопасности», направленные на просвещение школьников по тематике безопасного поведения на дорогах, в том числе использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также световозвращающих элементов.

2 сентября сотрудник ОГИБДД УВД по г. Сочи Некрасов Ю.А. провел профилактическую беседу с учащимися 1 класса по знанию правил дорожного движения