Новогодние онлайн мероприятия

Акция «Новогоднее чудо для каждого» — участникам необходимо сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. В открытке обязательно пишутся авторы открытки от руки и поздравительные слова. Открытки могут быть сделаны для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах или школах-интернатах. Готовые открытки передаются в муниципальный штаб #МыВместе. Фотографии готовых открыток авторы выкладывают в комментариях к посту о данной акции в официальном сообществе «Большой перемены» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/bpcontest

При размещении публикаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» необходимо использовать к основным хэштегам акций дополнительный – #новогоднеечудо93

Челлендж «Волшебный подарок»участникам необходимо подготовить оригинальный новогодний подарок, который они планируют подарить в Новый год и рассказать о нем: почему именно такой подарок подготовлен, почему он важен и значим для того, кто его получит, какие слова обязательно должны прозвучать в момент передачи подарка и почему. Подарки должны быть созданы своими руками. Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю. Видео должно быть творческим, оригинальным, возможно использование монтажа, компьютерных программ для его создания. При размещении публикаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» необходимо использовать к основным хэштегам акций дополнительный – #волшебныйподарок93.

Челлендж «Пусть эта елочка радует нас!» участникам необходимо предложить самое оригинальное оформление новогодней елки. Сама елка может быть тоже создана автором своими руками. В оформлении могут быть использованы самые разные материалы. Обязательно следует соблюдать при создании и оформлении новогодней елки правила техники безопасности. Участники выкладывают фото или видео оформленной новогодней елки в комментариях к посту о челлендже в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена». При размещении публикаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» необходимо использовать к основным хэштегам акций дополнительный – #елочкарадует93.

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.