Конкурс «Эко-ШкИБ»

Наша школа принимает участие в конкурсе школьных и молодежных экологических проектов (проектных заявок) инициативного бюджетирования «Эко-ШкИБ». Конкурс проводится федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» в рамках реализации проекта «Уютный и красивый дом в команде единомышленников-финансистов» на средства гранта в форме субсидии, предоставляемой юридическим лицам общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» (в рамках номинации «Экология и охрана природы «БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!»). Практическую реализацию конкурса обеспечивает структурное подразделение НИФИ Минфина России – Центр инициативного бюджетирования.

Тему проекта выбрали «Помоги природе — посади самшит» в номинации «Лучший инфраструктурный проект»