IV районный слет-турнир военно-патриотических отрядов

27 февраля в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К., с целью развития деятельности военно-патриотических отрядов как одного из факторов гражданско-патриотического воспитания обучающихся, обеспечивающих формирование прочных основ патриотического сознания, заинтересованного отношения к военной службе, готовности к выполнению конституционных обязанностей, развития чувства сопричастности к истории и культуре Отечества, содействия становлению активной гражданской позиции у современной молодежи, военно-патриотический отряд «Непобедимые» участвовал в IV районном онлайн слете-турнире военно-патриотических отрядов образовательных организаций Адлерского района г. Сочи.