«Чистая страна»

В рамках партийного проекта «Чистая страна» проведен субботник в селе Красная Воля. Под руководством координатора партийного проекта «Чистая страна» по городу Сочи, депутата Городского Собрания Сочи Танцура Дениса Николаевича совместно с председателем Общественного совета партийного проекта «Чистая страна» по городу Сочи Рябовым Ильей Николаевичем, членами Общественного совета, директором школы 43 Карибяном Леоном Агоповичем и обучающимся школы, в том числе волонтерами школьного отряда «Доброе сердце», председателем ТОС «Красная Воля» Горчаковым Михаилом Германовичем и членами ТОС провели экологическую акцию. На территории памятника в селе Красная Воля высадили аллею ароматной лаванды и вечеозеленой туи. Обучающиеся школы совместно с жителями села и ТОС «Красная Воля» провели уборку территории сквера.
#ЕдинаяРоссия
#ЧистаяСтрана #ер #Заэкологию