Торжественная церемония открытия «Уличной площадки для занятий настольным теннисом»

5 июня 2024 года в МОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города Сочи состоялась торжественная церемония открытия «Уличной площадки для занятий настольным теннисом». Открытие интереснейшего и важного не только для школьников, но и для жителей Кудепстинского сельского округа Адлерского района проекта «Настольный теннис на уличной площадке» стало возможным в рамках реализации проектов школьного инициативного бюджетирования. На празднике присутствовали почётные гости, заместитель главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Елена Мирославовна Канюк, начальник управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Ольга Николаевна Медведева, при поддержке которых осуществилась заветная мечта ребят и учителей – профессионально оборудованная площадка для продолжения занятий любимым видом спорта и оттачиванием мастерства для дальнейших профессиональных побед. Команда школы регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях по настольному теннису в зачет Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». Площадка станет центром притяжения любителей здорового образа жизни, стремящихся получить гармоничное духовное и физическое развитие. А для кого-то, возможно, и первым шагом к высоким наградам!
Значимо, что открытие площадки состоялось в рамках месячника антинаркотической направленности, который направлен на популяризацию здорового образа жизни.

Выражаем благодарность волонтерам школьного отряда «Доброе сердце» за помощь в организации мероприятия