Правила дорожного движения

5 сентября 2024 года лейтенант полиции ИДПС рота 1 бат. 1 ПДПС госавто инспекции УВД по гор. Сочи Миронов Д.П. провел беседу с учениками начальных классов о необходимости соблюдения правил дорожного движения

Как удобно и легко рассчитать знак ГТО?

Количество участников одного из главных спортивных движений страны растет каждый день. Для того чтобы испытать свои физические возможности и показать хорошие результаты, участники активно тренируются перед тестированием. Но мало кто знает, что для оценки перспективы получения знака отличия, есть удобный инструмент — калькулятор ГТО.

На официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  в личном кабинете пользователя можно автоматически рассчитать, на какой из трех знаков отличия претендует участник. Для этого необходимо ввести промежуточные результаты тренировок по выполнению тех или иных нормативов. Кроме того, калькулятор подскажет, какие еще испытания необходимо пройти для получения золотого знака отличия.