Спартакиады, президентские игры и состязания

2023 год

Поздравляем наших спортсменов! Команда девочек заняла 3 место среди девушек в районных соревнованиях по настольному теннису в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг 2023/2024 учебного года #ЗОЖ

Поздравляем наших спортсменов! Команда девочек заняла 3 место среди девушек в районных соревнованиях по футболу в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг 2023/2024 учебного года #ЗОЖ

Стартовала Спартакиада среди школьных лиг Кубани. Во втором этапе среди 15 школ Адлерского района состоялись соревнования по мини-футболу между девушками 9-11 классов. Несмотря на то, что наша команда была составлена из девчонок 8-9 классов, сборная добилась высокого результата — 2 место! На пути к финалу было одержано две победы! В финале наши девушки в упорной борьбе уступили 0:1

2022 год

Команда школы заняла 3 место среди девушек 5-6 классов в муниципальном этапе по мини-футболу мини-футболу в рамках XIV Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани».
Команда школы заняла 3 место среди девушек 7-8 классов в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XIV Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» и Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Адлерского района г. Сочи «В здоровом теле здоровый дух!»

Команда школы заняла 2 место среди юношей и 3 место среди девушек в районных соревнованиях по настольному теннису в зачет XIV Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» и Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Адлерского района г. Сочи «В здоровом теле здоровый дух!». Учитель физической культуры Бурдуков В.В.
#СпортивныыНадеждыКубани #ВЗдоровомТелеЗдоровыйДух

Поздравляем команду нашей школы, которая заняла 3 место в городском тапе XIV Всекубанской спартакиады среди обучающих образовательных организаций «Спортивные надежды Кубани» по мини-футболу. Учитель физической культуры Бурдуков В.В.