Всероссийская профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи проводится второй этап ежегодной Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основными задачами Акции являются активизация гражданской позиции населения города по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Телефоны горячих линий представлены ниже

Выборы лидера школьного ученического совета

В целях повышения уровня самоорганизации обучающихся, выявления и поддержки школьников с активной жизненной позицией, 18 октября 2021 года состоятся выборы президента школы.

Предлагаем вашему вниманию предвыборную агитацию кандидатов.

Я, Кещян Екатерина, ученица 8 класса. Выдвигаю свою кандидатуру на пост президента школы. Я стараюсь активно участвовать в жизни нашей школы, а также помочь выйти ей на новый уровень. Наша школа — это наш второй дом, все мы единое государство, и чтобы привести его в идеальный порядок прежде всего мы должны быть единым коллективом, иметь хорошие взаимоотношения и участвовать все в школьной жизни. Даже если ты не имеешь никаких уникальных способностей и талантов, то ты все ровно можешь быть задействован в школьных мероприятиях, думаю многие даже не пробовали участвовать в них, и лишь поэтому считают школу скучным и суровым местом. Именно это моя основная цель — вовлечь как можно больше учеников в школьные мероприятия, сплотить учеников и доказать всем, что школа — это очень интересное место. Также в мои планы входит облагораживание территории школы, то есть совместные частые субботники или соревнования, с помощью которых мы поможем нашей школе и природе в целом. Кроме того, предлагаю проводить дискотеки, школьные вечера, в которых ученики смогут пообщаться друг с другом вне уроков, одним словом это можно назвать вечером игр. Думаю, учителя будут не против разных конкурсов, придуманных учениками. Еще одна идея — устраивать день просмотра кино в актовом зале, кино естественно будет выбираться учениками. В целом, если я стану президентом нашей школы, то наша школьная жизнь станет намного насыщенней и интересней. Надеюсь, что вы разумно отдадите свой голос!

Я Игнаткина Дарья Олеговна, ученица 9 класса, претендую на пост президента школы МОБУ ООШ 43 г. Сочи им. Венчагова С.И.
Если я стану презентом школы, то постараюсь улучшить нашу школьную жизнь, чтоб она не была такой серой. Мои планы если я стану президентом
1. Помогать младшему звену.
2. Вести у каждого класса минуту психологии.
3. Развивать дальше нашу школьную почту.
4. На каждые праздники подготавливать маленькое шоу 🎤
5. Вести минуту чтения.