Александр Звягин посетил основную школу в селе «Красная Воля».

В селе «Красная Воля» Адлерского района города Сочи расположена основная общеобразовательная школа № 43, которая является не только местом где сельские ребятишки получают необходимое образование, но и центром, где селяне могут встретиться и пообщаться. Директор основной школы Карибян Леон Агопович всегда идет навстречу местным жителям и является признанным лидером общественного мнения селян.

Во время предвыборной кампании по выборам депутатов в краевой парламент Леон Агопович обратился к Александру Звягину с просьбой о финансировании ряда работ по укреплению материально-технической базы учебного учреждения. Депутат в первый же год работы Законодательного Собрания нового шестого созыва выполнил свое предвыборное обещание и профинансировал из депутатского фонда необходимые работы.

Во время встречи директор школы ознакомил Александра Анатольевича с результатами ремонта и довел до депутата информацию о насущных потребностях школы.

«По сложившейся традиции органы власти всегда более серьезно относятся к оснащению центральных школ. В следствие этого сельские школы зачастую по оснащению и подготовке материально-технической базы отстают от городских. В этой ситуации очень многое зависит от руководителя учебного заведения, от его отношения к делу и от его деловых способностей. Могу уверенно сказать, что 43-ей школе с директором повезло. Сегодня я увидел качественно выполненную Леоном Агоповичем Карибяном работу и ознакомился с его планами по перспективному развитию учебного заведения. В 2019 году мы договорились о проведении ремонта в актовом зале школы, который используются не только под школьные нужды, но и для проведения селянами  праздников и всевозможных торжественных мероприятий», —  прокомментировал результаты посещения сельской школы депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Звягин

(http://www.kubzsk.ru/deputies/39/).